Сергей Ермилов

В Эшпинью сыграны первые матчи группового этапа «Элит16»

Эндрю Бенеш (на блоке) против Давида Амана в Эшпинью

23 мая 2024 в 23:35 21

Новости /

Фото: Эндрю Бенеш (на блоке) против Давида Амана в Эшпинью

Время чтения: 2 мин Комментарии 0

Сегодня, 23 мая, в португальском Эшпинью были сыграны первые матчи группового этапа Про-тура по пляжному волейболу в категории "Элит16".

Мужчины и женщины за сегодняшний день отыграли половину всех групповых матчей, результаты представлены ниже.

Мужчины

Группа A

Ван де Вельде/Иммерс (Голландия Голландия, 8) - Мол, Х./Бернтсен (Норвегия Норвегия, 16Q)
2-1 (21-23, 21-18, 15-12)
52 минуты

Аман/Хелльвиг (Швеция Швеция, 1) - Партейн/Бенеш (США США, 9)
2-0 (21-16, 23-21)
38 минут

Группа B

Шериф/Ахмед (Катар Катар, 10) - Ходжес/Шуберт (Австралия Австралия, 15Q)
2-1 (21-18, 17-21, 15-9)
47 минут

Перушич/Швайнер (Чехия Чехия, 2) - Коттафава/Николаи (Италия Италия, 7)
1-2 (11-21, 21-12, 13-15)
45 минут

Коттафава/Николаи (Италия Италия, 7) - Ходжес/Шуберт (Австралия Австралия, 15Q)
0-2 (16-21, 20-22)
36 минут

Перушич/Швайнер (Чехия Чехия, 2) - Шериф/Ахмед (Катар Катар, 10)
2-0 (25-23, 21-18
49 минут

Группа C

Элерс/Виклер (Германия Германия, 6) - Николаидис/Каррачер (Австралия Австралия, 14Q)
0-2 (14-21, 17-21)
30 минут

Борманс/де Гроот (Голландия Голландия, 3) - Брыль/Лосяк (Польша Польша, 11)
0-2 (19-21, 21-23)
43 минуты

Группа D

Педроса/Кампос (Португалия Португалия, 12) - Эванс/Бадингер (США США, 13Q)
0-2 (17-21, 17-21)
32 минуты

Георг/Андре (Бразилия Бразилия, 4) - Эвандро/Артур (Бразилия Бразилия, 5)
2-0 (21-16, 21-13)
31 минута

Эвандро/Артур (Бразилия Бразилия, 5) - Эванс/Бадингер (США США, 13Q)
2-1 (17-21, 21-15, 15-13)
49 минут

Георг/Андре (Бразилия Бразилия, 4) - Педроса/Кампос (Португалия Португалия, 12)
2-0 (21-15, 21-16)
33 минуты

Женщины

Группа A

Хюберли/Бруннер (Швейцария Швейцария, 9) - Раупелите/Пауликене (Куба Литва, 16Q)
2-0 (21-18, 23-21)
37 минут

Ана Патрисия/Дуда (Бразилия Бразилия, 1) - Тина/Анастасия (Латвия Латвия, 8)
2-1 (21-18, 14-21, 15-10)
43 минуты

Тина/Анастасия (Латвия Латвия, 8) - Раупелите/Пауликене (Куба Литва, 16Q)
2-1 (22-24, 21-10, 15-6)
43 минуты

Ана Патрисия/Дуда (Бразилия Бразилия, 1) - Хюберли/Бруннер (Швейцария Швейцария, 9)
2-0 (21-18, 22-20)
35 минут

Группа B

Сюэ/Ся (Китай Китай, 7) - Верже-Депре/Мадер (Швейцария Швейцария, 15Q)
2-1 (21-9, 14-21, 15-13)
45 минут

Хьюз/Ченг (США США, 2) - Мюллер/Тиллманн (Германия Германия, 10)
0-2 (12-21, 16-21)
29 минут

Группа C

Готтарди/Менегатти (Италия Италия, 6) - Альварес М/Морено (Испания Испания, 14Q)
1-2 (19-21, 21-19, 16-18)
1 час

Кэрол / Барбара (Бразилия Бразилия, 3) - Марияфе / Клэнси (Австралия Австралия, 11)
2-1 (21-13, 18-21, 15-12)
51 минуту

Группа D

Пинейро/Кастро (Португалия Португалия, 12) - Таина/Виктория (Бразилия Бразилия, 13Q)
0-2 (14-21, 12-21)
27 минут

Стам/Шун (Голландия Голландия, 4) - Нусс/Клот (США США, 5)
2-1 (17-21, 23-21, 15-9)
47 минут

Нусс/Клот (США США, 5) - Таина/Виктория (Бразилия Бразилия, 13Q)
2-0 (24-22, 22-20)
42 минуты

Стам/Шун (Голландия Голландия, 4) - Пинейро/Кастро (Португалия Португалия, 12)
2-0 (21-11, 21-11)
29 минут

Сергей Ермилов

Главный редактор сайта, основатель Академии пляжного волейбола "2on2", лицензированный тренер ВФВ, профессиональный пляжный волейболист

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Другие новости

Мы используем cookies, чтобы делать сайт удобнее
ОК